Станислав Соколов

Москва! Второй день запах гари! Новости молчат. . Что Где горит опять? У вас пахнет? И где вы?

Станислав Савцов

да, за мкадом тоже есть жизнь. Поставьте уже колпак на свою маскву и лопните там, зажрались твари

Светлана Корнишова

Это из Тверской области Попахивало даже в Подмосковье

Надежда

Жгут стерн на полях, все под контролем.

Юрок Сергеевич

Запах Гарри? 160 км от Москвы, воздух свежий ничем не пахнет. Кстати сам в пожарной работаю, что горит не вкурсе

Санечка Новикова

В Егорьевском р-не торф горел. Новости об этом сообщали.

Папапа

Пердак подгорает?

Радик Хусаинов

Кастрюлю с плиты сними!

Bakitbek Amrakulov

А ты утюг выключила ?

Антонина Яхонтова

Не надо передёргивать! Давно сказано в новостях, что гарь пришла из Белоруссии, концентрация не опасная, так что скулить основания нет, не помрёте, паникёры!

Оксана Гусева

Шашлыки нюхни ..

Жанна Солонович

Таджики колёса на стройке жгут-шашлык однако.

Настя Клыга

По радио же сказали, откуда несет. .

может с мусорки?

Aльбина Герасимова

Тебе не нравиться запах принца Гарри?