Сергей

предлагают купить вождение в лазейке и с доками в МРЭО .. автоэкстремалка. не случится ли криминал? ппд площадка сдан

Денис Петроченков

если менты предлагают - соглашайся, если другие - посылай на ответы.

Александр Шеметов

ну если ППД слан и площадка. то покупать вроде только ПДД надо...

Дулат

предлагают покупай. ты че никогда на бирже не играл

Вова Ходяков

а не хотите честно жить? а потом жалобы, как мы живем плохо, что вокруг одни воры и полицейский (уже) беспредел. живите честно, и так уже по горло все ходим (ну вы понимаете в чем)

Евгения Семенова

Многие с этим сталкиваются. Когда кто-то знакомый или друг, друга, дяди друга может помочь с решением вопроса. Последнее слово естественно за вами, но стоит помнить ст. 291 УК РФ "Дача взятки", а штрафы и сроки там приличные.
НО, реальные навыки нигде и никогда не купишь, и только со временем приходит реальный опыт. А на дороге это всего-лишь бумажки, и встречному камазу их не покажешь.