Екатерина Скачкова

Я хочу найти человека знаю только что у него вишневая нива и живет он где то в Дергачях. Помогите пожалуйста

Александр Кочетов

Ну встань на въезде в этот населенный пункт и стоя жди такую ниву .. Как вариант.

Владимир Дмитриев

Ну если это Саратовская обл. , то элементарно, на 8тыс. населения наверняка всего лишь 2-3 вишн Нивы. Ну а если Украина посложнее, но если погуляете по городу дня 2-3, то найдете.

Людмила Фанасова

Лариса.... Вы это серьёзно? Тогда Вам нужно обратиться в программу "Битва экстрасенсов" :))))))))))))

Александр

трендюлей надо дать?

Мебель Для Вас

подпиши: Розыскивается!! ! и расклей по всем столбам