Елена Шарова

зачем вы задаете вопросы в этом сервере? Неужто для получения информации)))

я не понимаю- боты, тролли, пингвины, морские свинки- есть люди, которые знают свой язык?

Svetlana Corjan 3Акирова

Я и не задаю, тут же написано ОТВЕТЫ, когда напишут ВОПРОСЫ, тогда и задам

Дилшод Ашрапов

Не уж то вы сейчас ждёте информации...

Оксана Лукашова

Меряемся у кого хрен больше или женский агрегат))

Сергей В

Да нет, так просто, занимаемся духовным анонизмом.

Наталья Соколова

фишка в том, что сервер-то не один, на самом деле....

Лидия Никольская

боты задают, штатные тролли отвечают, а ты приблудный, что ли?