Tigran Arutunyan

когда кухню собирают, то начинать надо с навесных или с напольных? завтра начну собирать! )

Катя Вотчал

Лучше с напольных, просто если полку повесишь криво, она хоть не так высоко падать будет )

Olga Zala (Соловьева)

с напольных, чтобы потом определиться с высотой подвешивания навесных.

Руслан Ламан

С напольных лучше. Навесные всегда успеешь поставить

L7
Loki 75

Лучше вызвать спецов. Вот поверьте, завтра вы будете матерится, будете тратить свои нервы, а это не стоит никаких нервов.

Katrina

"Установку кухонной мебели лучше начать с уже собранных навесных шкафов, дверцы к ним пока лучше не крепить для удобства монтажа. Напольные элементы кухонного гарнитура устанавливаются позже. Начинать установку необходимо с углового шкафа, к которому затем крепятся остальные. Если кухня не угловая, первыми ставятся боковые шкафы. "

Вадим Терещенко

даж не представляю... начала бы с навесных... все таки вешать первыми их легче, лестницу поставил как удобно

Алексей Михалыч

Да какая разница!

Эльмира Димаева

Когда нам кухню собирали, то начинали с напольных

Елена ***

Мы сначала вешали. А то потом, когда все напольные поставишь, как к стене-то подобраться, чтобы повесить верхние? Собрали все, потом унесли верхние, повесили, унесли нижние, поставили.