Сергей Прытов

О себе как думаете - Вы добры?

Денис

нет .

Владимир Иванов

в отношении к животным, детям, близким, прежде всего ...как-то так.. . но вроде не злая и не жадная точно...

Va
Valentina

Да!!)) ) но ни смей ни че просить!!))))

Елена Тишкова

На данный момент нет, а так да)

Ирина Резниченко

мама мне сказала недавно: "какая ты кровожадная"))
по-разному.

Дмитрий

к животным

Даша Башлакова

нет я злоооой ухахах ухахахаха хуахахахахахахахахахха

Алена Князева

вообще нет, но если у бездомной кошки гноится глазик, или какая то бабуля на пасху роется в мусорке в поисках еды, или треклятые жабоеды из моей школы оставляют под своими стульями баночки от колы и фантики от сникерсов. . .-вот тут я перехожу на светлую сторону силы