Юрий Барметов

Это он за меня так переживает? Написал мне. тебе надо замуж. детей.. а я очень болен. тебе нужен нормальный мужик!

Ар
Артемова

чем это он болен? что за чушь? ой шлите а его уже а, какой-то придурок ей богу

An@stasiya Андреева

это он тебя так отшивает

Антон Мазухин

Свалить от тебя хочет

Елена

Мне мой тоже так сказал и желился на другой) ) Делай выводы

Та
Татьянка

или любит безумно или ищет как отмазаться

София Борисова

Спроси у него. Судя по написанному, за тебя.

Вадим Кузьмин

Вопрос не ясен. Опишите ситуацию подробнее, если ждете ответа.

Ан
Анна

ну все понятно... с ним. красиво отшивает. благородно типа.

Vladimir Kir'yazev

На жалость давит. Типа ты должна ответить, ну, что ты милый, мне нужен только ты. Хорошо это или плохо, не знаю.

Нилолай Щербакова

Не изводите себя догадками - у мужчин с воображением очень туго. Они крайне прямолинейны. Читайте меж строк, а вернее - что на поверхности. Оставьте слова "тебе нужен другой (=ты мне не нужна) ", отбросьте лишнее, и все станет на свои места.

Виталий

а может реально хочет для тебя лучшего

Василий Коломиец

Культурный парень, вежливо решил послать.)