Валерий Новиков

Велика ли вероятность потери работы в случае размещения в интернете собственной фото сессии в стиле "ню"?

Учитывая то, что занимаемая должность не включает в себя данный запрет.

Николай Виноградов

Да никакая должность напрямую не включает такого запрета) . Но если вы учитель, воспитатель, судья, прокурор, гос. служащий, то делать этого не стоит, мягко говоря) . Если клоун, стриптизер, фрезеровщик, то беспокоиться не о чем).

Анастасия Балясникова

смотря кем и где работаешь

Надежда Серебрякова

Проблема то в чём? Лишь бы страшно не стало.