Михаил Gienko

Вера во что "заставляет" вас подниматься на ноги, когда умираете?

Владимир Щербаков

Вера в Себя всегда выручала. В моменты крайнего напряжения, когда организм, практически сдался воле обстоятельств, когда ум вопит о бессмысленности сопротивления, только вера в себя порождает тот волевой порыв, который способен задействовать все ресурсы, заткнуть или отключить ум и выжить.

Татьяна И

В людей и чувство неравнодушия)

Александр Лазарев

скорее долг.. Веры мало.. надежды больше

Сергей Устинов

Умираете тоже надо в кавычки заключить.... Вера в то, что никто не сделает, то, что должна сделать я.

Ил
Иллиан

Девиз по жизни : " Вам тошно, а я нарочно" ..))

Ел
Елена

не дай бог

Андрей Сухачев

Стремясь к жизни и к солнцу, хрупкий, тонкий росток пробивает собой асфальт...

Сергей Матросов

Скорее не вера, а чувство долга...

Оксана Гадеева

поднимали укладывающие и мысль о сыне

Александр

Вера.. . не думаю, что в такой момент, когда ты сбит с ног, из открытой раны брызжет алая кровь, а враг стоит прямо над тобой и готовится продолжить атаку и добить тебя окончательно.. . внутри ещё горит тот запал, тот огонь от пламя которого ты ввязался во всё это.. . и именно он заставляет тебя, сперва, увернуться, вскочить, как ни в чём не бывало и нанести свой ответный удар, без колебаний и страха.. . И тогда уже появляется Вера.. . она в каждом ударе! Она вселяет надежду в каждое движение, убеждает тебя в том, что невероятная сила скрыта в тебе, чувство непобедимости, адреналиновый передоз.. . именно на борьбу а не на бегство.. . И когда я уже на острие атака, тогда не следует стоять у меня на пути. . именно тогда я безумен от собственной Веры!!