Максим Керкин

помогите срочно! ! выпил 0.33 перекиси водорода, и съел кусок мяса, где я?

Александр C

Ты там, внутреобесвеченный ты наш

Ирина Званецкая

Где, где- в п....

*екатерина*

Видимо в приемном покое с жалобами на боли в желудке. А если пергидроль была процентов 30. то видимо уже в морге. Для 30% раствора смертельная доза порядка 50 миллилитров. Это дрянью руки намочишь и то больно. причем не сразу. а спустя несколько минут, этакая внутренняя колющая боль, словно под кожу иголок напихали. А Вы ее пить ...

В общем если выпили аптечной 3х процентной перекиси 0.33 л. то у вас видимо жуткая отрыжка, боли в желудке и прочие прелести, ну а если еще и заели ее мясом, то у вас в животе просто взрыв от выделяющегося кислорода и вероятно химический ожог слизистых. Какой тяжести сказать не могу. не медик.

Нет, ее конечно иногда употребляют и внутрь. однако при том разводя несколько капель аптечной где то на стакан воды. Но и при этом не рекомендуется ее пить сразу после или перед едой. Опять же что бы избежать ускоренного выделения кислорода.