Таис Московская

Почему простые американцы думают, что украина - это маленькая африканская страна ?

Ильсия

Люди простые моцк маленький

Анечка

хочишь у обамки отсосать, злыдня

Саня

после того, что мы слышали из уст псаки это не удивительно

Умед

Что Вы хотите от простых американцев, если у представителей Госдепа горы растут в Ростовской области, то что ждать от простых американцев. Да они и до этого момента и знать не знали, что существует такая страна - Украина.

Надя

Потому что до кризиса на Украине простым американцам было на нее вообще на плевать.

Ан
Антон

Потому что чаще слышали про Уганду

Мурат

А разве это не так? Все признаки на лицо!