Инга

Почему такая маленькая Украина вовсе не трепещет перед Великой Россией, а просто имеет ее??

Руслана

Украина себя бы привела в порядок, а то обхезалась вся и смотрит кто б что дал.

Роман

откуда только лезут эти гниды недодавленные

Ванюшка

ну ка расскажи с какого боку. . .нам интересно.

Rycik

Тебе не кажется, что Украина поимела сама себя?
Если серьезно: России и нафиг не сдалось, чтоб перед ней трепетали. Ведешь себя как нормальный добрый сосед - честь тебе и хвала. Нет - пошел нахрен.

Maral

Ну это происходит как-то взаимно...

Ol
Oleg

Это бла-бла-бла или у вас есть факты?

Юлия

Вы сами трахаете друг друга а Россея смотрит, и не надо себе льстить, что вы можете противостоять России, вас и вашу армию сметут за 2 дня.

Andrey

Потому что их поддерживают США )
А США всегда имели Россию

Залина

Украина считает, что взлетела до самого солнца, но скоро обожжет крылья и будет резкое падение. Всех лидеров Украины кинут.

За
Замира

Она имеет сама себя, представляя Россию.

Максим

некого хохлам иметь, это их любой имеет

Маньяк Фишер

Еще имелка такая не выросла...

Дина

Жаль вас скудоумных!!!))

Лю
Людмила

Потому что ...

Св
Светлана

Российская армия небоеспособна и не сможет победить украинскую - все военные эксперты это признают, именно поэтому украинской армии и не дают вооружения, т. к. разгром российской сухопутной армии не входит в планы Запада. Да, у россиян есть преимущество в тяжелом вооружении, авиации и бронетехнике, но в ближнем и среднем бою их армия воевать не умеет, а одними Градами и Смерчами, как показал Донбасс, можно только все разрушить, но не победить. Украинцы - воины заядлые и больше приспособились для ближнего боя и на средней дистанции, русские гибнут десятками и сотнями, теряют свою бронетехнику, а кроме как пострелять по жилым кварталам, и свалить все это на украинцев, у них ничего не получается. Сейчас Украина перешла к массовому выпуску бронеавтомобилей "Спартан" и "Когуар", оснащенных новейшими противотанковыми комплексими "Скиф" и "Альта", которые поражают российский танк за 2 километра, по аналогу американского "Джевелина", на выходе самая современная противовоздушная система, и т. д. за пару месяцев передышки Украине будет чем ответить агрессору.

На
Наталья

ага и че это не как войну не объявит?

Максим

Даже Миллер строит Педро

Иришка

Ай, моська! Знать она сильна, коль лает на слона.

Дарья

имеют России только якобы друзья Украины! и то

На
Наталья

Там не только сил нет иметь кого-либо, там и на трепет сила кончились.

Настенька

лезет в волки, а хвост собачий.. .
Зима близко, однако...