Николай Боронин

Хм... украинцы утверждают, что было запугивание жителей Крыма. Кто запугивал? И чего испугались крымчане ?

Анна Самадова

Может им сказали, что если будут себя плохо вести - отдадут обратно украине?

Ирина

Бандерофашистов может быть?

Катя Васильева

укропов там пару раз отоварили, было дело ..и балашову нарезали, ток, это сами крымчане.. укры .кстате туда больше и рыло своё поганое не казали

Кирилл Пратько

Это они от зависти

Анна Сергеева

Им рассказали, что с Крымом будет как с Луганском. Вот они и испугались.

Евгений Воронцов

Какие украинцы? Из галичины? Они там знают все лучше крымчан.

Евгений

врут они. вид вооружённых людей всех только расслабляет.

Михаил Куликов

никто никого не запугивал, сами крымчане об этом говорят.