Анна

Может казахам вернём Оренбург?

Ел
Елена

С какого бодуна? Они его не строили.

Тимофей

а с чего это вдруг, что мы сделали такого, что нас сразу казахам?

Эльмир

а может Казакстан вернёт России ВСЮ территорию ?

Иван

а немцам - Калининград, то есть Кенигсберг.

Наталья

Ха-ха-ха.. . Спроси Оренбургских Казаков. С Уральска мало Русских выдавили?

Aslan

Офигел землями разбрасываться? Обойдетесь без Оренбурга.

Екатерина

А может ты уткнёшь свою хохлядскую пасть вернёте нам Юго-запад весь ваш к нам обратно? И твои казахи Павлодар, Усть-каменногорск и весь Северный Казахстан вернуть хотят?