Ирина Дегтярёва

Купив квартиру без отделки, на что может рассчитывать невзыскательный жилец? Можно ли прямо так жить?

Навеяно тем, что помогала отчиму помыть окна в его новой квартире, он человек экономный сам ремонт потихоньку делает.

Но лично мне в лом было бы ремонтом заниматься и жаба душит. Каким теоретически минимумом можно обойтись? Например, стены и пол оставить такими как строители сделали без отделки и покрытия и сразу вносить мебель по минимуму? Зачем мне стены и пол? Смотреть что ли? А что пол будет всегда холодный, так летом жарко не будет, а зимой для этого тапки существуют.

Серега Шугаев

Коммуникации сделать необходимо и др "мелочи",отвечающие нормам, что бы договор на проживание ук подписала. Если общепринятые нормы в ремонте не соблюдены, планировка нормам не отвечает и ремонт сделан не безопасно для вас и окужающих-никто проживать не разрешит-свет гасить начнут и воду перекроют. Черновуху точно делать придется!

Мария Починкина

можно вообще поставить коробку на улице и жить в ней

Алексей Клименков

Женщина, сколько Вы выпили, если не секрет? Вы вообще видели квартиры без отделки ?

Екатерина Васина

Ну так рассуждая, вам и дуб в лесу будет диваном... какое-то глупое рассуждение...

Михаил Коваленков

а БОМЖи вообще в теплотрассах живут.

Вадим Кузьмин

Дикости какие-то спрашиваете. Я в шоке, чесн слово!

Евгений Борецкий

Квартира без отделки это коробка. Ремонт делать придется. Как минимум полы, стены, розетки, унитаз, ванну и тд.

Аня

как много меркантильных людей, рабов стереотипов. как их заедает, когда жизнь (чужая в данном случае) не укладывается в их рамки. затоптать могут, парнокопытные. ваша квартира - живите как хочите) а там видно будет. либо свыкнитесь с "суровыми условиями" либо ремонт сделаете.

Александр П.

Тапки, извините, совсем не для того существуют. Поставьте себя на их место: (

Лилия Павлова

Ой, ну главное окна вставьте, чтобы не дырки и дверь входную и всё !
В чем проблема то, люди и не так живут. Будете жить, как бедные индейцы в Перу.
http://youtu.be/JwUoBJ41Q2k

Екатерина Рублёва

От бетонного пола замерзать будете шо пипец, никакие тапки не спасут. Не по приколу же покрытия придумали. Да и стены - вам десятка рулонов дешевых бумажных обоев жалко? А там уж - с полами и стенами - заносите мебель и живите себе.

Виктор Карасев

Нужен унитаз, как минимум.