Миша

Девочки! Я принес мороженное! то чего ч вас даже не вопрос! Или сами не знаете! Привет Карамельке

Карамелька, я принес его для тебя, как обещал. А ты с другими может быть поделишся

Ольга Маренкова

Так делись давай!!!! Ешь там в одну глотку без нас)))

Владимир

Пря дискриминация какая-то))) А карамелька спать ушла уже, видимо, не до мороженого ей)

Юлия Бенделиани

чо это... Носов прям, Незнайка на луне... карамелька, Винтик, Шпунтик, Фуксия и Селёдочка ?..