Татьяна

Как положить спать малыша 1 месяца от роду

Температуры нет, животик в порядке, голода нет - какие есть способы положить спать, а то все нервы нам малыш вымотал.

Та
Тамара

Ну если он вам в месяц вымотал)) ) что будет потом)))

Ол
Ольга

запеленай или положи рядом с собой, может холодно ему или жарко? может пить хочет? памперс чистый? можно попробовать моцарта включить

Екатерина

запеленать и нужно чтоб воздух был прохладный

Ок
Оксана

Положи его на свой живот и покачай вверх-вниз, мы только так и спасались.

Юлия

а почему животик не беспокоит? сказал сам? ) если сыт - не берет титьку, и не укачивается на руках, не болят ушки (на козелок надавите) , то по-моему остается только один вариант - животик, газы. Пусть и какает исправно даже, газы все равно образуются

Ал
Александра

Дайте груди и возьмите его к себе в постель.

Анастасия

Наверное, сиську пора дать малышу )))

Виктория

Это он вам сказал, что животик не болит или голода нет? Дети просто так не плачат. Что то ему надо. Укачать на ручках.