Павел Колокольцев

Переживаю за подругу Добрый вечер))) Моя подруга ни как не может найти свою вторую половинку. Екатерина 13.02.92 г.

Иван

Надежда, вашей подруге пока не светит найти вторую половинку, пусть займётся собой и собственным самосовершенствованием в течении 3-х лет, а там видно будет. Мужчины даже не подходят к тем, у кого на лице написано : Хочу замуж !

Погадала по дате её рождения :
Число дня рождения: 4
Толкование: Число дает зависимость и практичность, ранимость, чувствительность. Если человек с таким числом не достигает успеха, то становится подавленным и меланхоличным.

Качества человека: не боится тяжелой работы, амбициозность, но в то же время неуверенность и пессимизм.
Число месяца рождения: 2
Толкование: В гармоничной обстановке эмоции чуткие, впечатлительные, тонко чувствуют настроение других. Но окружающие должны быть осторожны, чтобы не ранить их чувства. Терпимы, легко попадают под чужое влияние. Также легко обижаются, при давлении на них и грубом отношении легко взрываются, становятся истеричны, капризны, депрессивны.
Число года рождения: 3
Толкование: Число года рождения отвечает за образ мыслей и их направленность. Вы мечтаете об активной, радостной жизни, без забот и печалей. Стремитесь реализовать свои творческие способности, обрести популярность и доставить радость другим.
Число сущности: 9
Толкование: Дарит человеку развитый интеллект, способность к высокому духовному развитию. Этих людей успех ждет в мире искусства, театра, кино, они найдут себя в редких и необычных профессиях, но лучше сразу отказаться от коммерции. Миссия "девяток" - защищать и образовывать человечество. Если такие люди терпят неудачу, то у них всегда находятся силы подняться и продолжить путь. Проблемой может стать осознание своих талантов и способностей, а также выбор правильного жизненного пути. Им следует бороться с медлительностью, неуверенностью и нетерпимостью.

Золотое число: 9
Толкование: Ваша подлинная суть - это милосердие, сострадание, гуманность. "Девятки" эмоциональны, добры, способны к пониманию других. Они хотят быть любимыми, но их целью должна быть отдача любви и милосердия окружающим. Через сострадание и любовь к другим они проходят массу испытаний. Их миссия - защищать и помогать человечеству, не имея выгоды для себя. В зрелые годы вы можете увлечься целительством, эзотерикой, писательством или любой другой деятельностью, приносящей пользу людям.

Иван Пашков

Обязательно найдёт:)

Наталья М

Венера в соединении с Марсом. Должна найти. Поди, переборчивая. Тем более, в Козероге. Такие ищут не парня, а дяденьку зачастую.

Маргарита Морослина

фото надо бы показать, так сразу и не скажешь что не так с ней.

Елена

да фотку с рожей в студию

Юлия Тимофеева

а тебе то че?

Юля Морозова

откуда такой пессимизм.. . я понимаю если бы подруге было 45 лет.. . но ей всего 22 года 🙂 все впереди.. . просто она серьезно относится к отношениям, кто попало ей не нужен

Алексей Сидоров

не надо переживать за других.