Irina Gavrilova

Win 7 зависает на экране запуска, после переустановки драйверов. В чем может быть проблемма ?

Вобщем я переустановил винду на ноутбуке. Дальше начал обновлять драва программой driver boster ( я ей уже раньше обновлял, и было все норм. ) Обновилось все, но с 1 из 2 драйверов была какае-то неполадка ( видимо он не обновился по какой-то причине) после перезагрузки системы сразу все зависает на эране запуска. После второй попытки появляется восстановление, безопасный режим и т. д. если восстановить то зависания пропадают, но и драйвера тоже.
Пробовал обновлять и другими программами, но все равно не мог он обновить именно этот драйвер видеокарты. У кого было что нибудь подобное, помогите мне я буду благодарен..

Евгений Адамов

писалось уже не раз все эти программы сплошной геморой ставить дрова нужно вручную с сайта производителя оборудования или на крайняк с сайта производителя устройства определяется оборудование по ven&dev

Арзу

ошибка жд или ос

Ай
Айгуль

ну так скачайте видео драйвер с сайта авторов видяхи и вся проблема кончится на этом!

PS а все эти Бустеры реально кал. Гениус ещё ничего, но и то за ним глаз да глаз нужен!