Надежда

почему газ69 буксует на ровном месте.. парадокС...

передний и задний мосты включены... блокировки нет. крутятся-вращаются 2 колеса... как сделать чтобы все 3 колеса крутнулись хоть на полсекунды ??

всё исправно.. блокировка колёс заволом изгот не предусм

Кореянка

В общем - стандартная ситуация .
Межосевая блокировка ГАЗ-69 (как и любому УАЗу) не нужна! У него и так "жёсткое" подключение переднего моста (нет межосевого дифференциала) ,но это не всегда помогает (как в случае на этом видео) .
Была бы у 69-го хоть одна МЕЖКОЛЁСНАЯ блокировка дифференциалов (на переднем или заднем мосту) - крутились бы 3-4 колеса )))В такой ситуации дифференциалы оказывают "медвежью услугу",перебрасывая крутящий момент на свободные (разгруженные) колёса.
А так как "в базе" у него нет межколёсных диффлоков (как и у всех УАЗов и у Нивы) , то "диагональ",как на видео, для них - приговор !
Теперь- только "в раскачку", одновременно пытаясь нагрузить вывешенные колёса.

Гульнура

Он не буксует, а скользит. Скользят передние колеса, а задние провалились в снег. Если на таком авто заехать в снег. Не в осенний легкий "пух", в февральский плотный снег. И если колеса провалятся в снег хотя бы на 10 см, с места уже не тронуться.
А вообще, нужно сказать, что если авто двигается взад-вперед хотя бы на 5 см - оно не застряло. Шанс выехать есть. Это только долбо*бы сразу бегут за трактором.

Удачи.

Екатерина Шальнова

Парадокса не узрел. Зад просел, диагональное вывешивание в лёгкой форме, перед по очереди то левое, то правое буксует. Резина - отстой. В такие моменты блокировки решают, дифференциала+межосовые. Ну и резина нужна соответствующая.

Виктор

Так только одно колесо и крутится. Блокировки дифференциалов не включены.

Эльдар Гаджиев

на передних колесах смотри сорвало шестерню включения или не довернул