Оксана Чулакова

Как выключить компьютер через определенное время на windows 8 ?

Хочу засыпать под музыку но так как у меня ноут со встроенной батареей то я бы не хотел его оставлять на ночь включенным в сеть.

Влдимир

держи его в руках, когда заснёшь он выпадет и упадёт на пол и отключится)) ) смотри в настройках запланированные задания, настрой там время и он сам отключится

Иг
Игорь

Поищи в гугле: Auto Shoutdown. Автоматический выключатель компьютера по расписанию.

Ев
Евгений

включает и выключает комп по расписанию
Auto Power-on & Shut-down
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4703643

Неизвестно

1) нажать [win]+R
2) в окне ввести shutdown /s /t ####
3) нажать "Ок".
* #### - время до выключения в секундах (1 минута = 60 секунд, 1 час = 3600 секунд).

Diypaliuch

В программе AIMP3 например есть функция "завершить работу компьютера" по истечении такого-то времени, треков или плейлиста.

Ал
Алексей

Это производится через планировщик заданий. Даю ссылку, по которой перейдешь, все поймешь. Не обращай внимания, что Win7. В восьмерке все так же. http://it-like.ru/avtomaticheskoe-vyiklyuchenie-kompyutera-windows-7/

Ал
Алексей

найди где-то в настройках планировщик заданий