Дмитрий Бабкин

Скоко сотен мильярдов баксов вам присудят за захват Украинского полуострова? А кто отрабатывать из вас будет? Ворье... эй

Attila

Прям"Подводные лодки в степях Украины"

Оличка

Украинский полуостров - такого география не знает. Вероятно, надо искать на глобусе Украины.

Димка Михайлов

Согласно украинской конституции, был проведен референдум. Никто Крым не захватывал, это волеизъявление народа. В Косово вообще не было никаких глупых референдумов-ЕС и НАТО решили. Россия предупреждала о возникновении прецендента, её не послушали. Удивительно, но Россия пока НИЧЕГО НЕ НАРУШИЛА.

Замира Кушакова

Граждане рашки уже вовсю платят. Наутро после захвата Крыма в московских магазинах некоторые продукты подорожали вдвое. Теперь вообще всем на всё насрать. Даже хреновы дороги перестали латать. А деньги где? Как где? В пи.., пардон, в Крыму. А мы, лохи тупые, продолжаем молча платить налоги. 3,14здец как весело.

Жа
Жанна

Нисколько. . потому, что Америка уже готова признать Крым Российским... как впрочем и вся Европа....

Инна Займенцева

Нам уже присуждены месторождения нефти и газа на крымском шельфе.)) ) А судить нас не по силам пиндасне, мы самая большая страна в мире.))))

Иван

повтор вопроса. . садись 2..уже иссякла фантазия у дебила. . иди наберись хоть на вашем главном укрсраче. . там хоть прикольно. . про колонны войск и курсантов училища которых нет пишут

Альбина Макаренко

У Украины еще есть значительные полуострова? Странно.
Впрочем если есть, и мы из захватим. так и быть. скажем спасибо. Уговорили.

"пиратка" Тихонова

А где это в УНР поуостров объявился? Это анклав посредь Империи всего лишь. Ну типа Ватикана в Европе. Ты карту поизучай внимательней от 1919 года.

Baxtiyor Sadullaev

это кто там вякает? иди отрабатывай у янки попой, пиндос укровский!!!!