Та
Танюша

Если Эбола будет распространяться дальше, насколько опасно будет купаться в водоемах на курортах, например?

На пляжах морских побережий например? В Мейле писали, что в Краснодарском крае в аэропортах дежурят врачи и проверяют на симптомы эболы.

Ольга Бибик

Атипичная пневмония после чего закончилась?

После того как Иванов заявил, что если США не успокоятся, то может появится атипичная пневмония, которая будет цеплять не только мужчин призывного возраста монголоидной расы, а только англосаксов.

И сразу же атипичная пневмония закончилась.

С эболой будет то же самое.

Па
Павел

по ходу, в краснодарском крае либо руководители идиоты, либо врачи неквалифицированные