Николай

БОЛЬНИЧНАЯ КАРТОЧКА в детской поликлинике. Хочу её забрать, но мне уже 21 год, 3 года там не был, что меня ожидает?

Мне она необходима для определенных целей, не суть важно каких. Вопрос в том, обязаны ли ее там хранить, если да, то что мне сказать на регистратуре в случае, если мне скажут что ее там нет.

Гульчачак

Мы карточки забрали после окончания возраста прикрепления к детской больнице.

Айгерим

Амбулаторная карточка хранится в архиве 5 лет с момента когда вы оформились в обычную поликлинику. Если ее нет можете обращаться в суд

Ай
Айгуль

она "спущена" в архив, попробуйте добыть через зав. отделением

Лилия

её 100пудов уже потеряли, был опыт

Ка
Каришка

Карточку не отдадут, это их отчётный документ.. . А вот копию за умеренную плату.. . вполне...