Борис Горшков

На ваш взгляд каждый здравый человек должен оставлять после себя потомство ?

Федорков Александр

Здравый человек, прежде задумается, зачем сё это ему надо? Потянет ли он? Вот тогда он здравый человек.

Сергей Бар

наоборот.

Сергей Карапетьянц

смысл жизни человека - это продолжение жизни

Татьяна Уткина

Не обязательно, если ему это нужно - оставит

Арнольд Анистархов

Нет, китайцам хватит уже!! !
А по-серьезному -это не "долг", а чувство необходимости, которые к каждому из нас придет.
Вот мужикам повезло - может оно хоть в 60 прийти, наделаете сколько хотите.
А вот женщинам тяжелее...

Smokli Roland

Нет.
Есть люди, которые не любят детей, зачем и им и их детям такие муки?

Александр Белавин

Мир тебя родил без твоего на то согласия. Он тебе должен.

Тимур

Как получится...