Юрий Сапрыкин

Две гитары за стеной жалобно заныли. . Вам понравилось бы это, если б вы там жили?:)

Konstantin Malichenko

смотря в какое время, если в не урочное то в первый раз попросил бы по хорошему.

Оксана Павлова

Лучше бы скрипку, но если годно играют, можно и две гитары

Ми
Минилбаева

Есть масса иных вариантов. Упаси Бог от них)

https://www.youtube.com/watch?v=FNz8pJcUEeY

Aleksey Mantsurskiy

спроси у моих соседей. Репитиция 2 раза в неделю:)

Алексей Хаперский

врядли. я этим гитарам помочь ничем не смогу, как бы жалостливо они не ныли. не умею я сквозь стены. посему звукоизоляция мне в помощь

Александр Изгаршев

у меня в городе сосед малолетка купил игрушку, это песец децибельный. Ладно бы играл, так спотыкашки одни

Святослав Чарыев

у нас частенько у подъезда занывают жалобно и не очень))))

Станислав Xxx

Недавно здесь в Ответах кто-то написал вопрос:
Мои соседи - ненормальные: в 3 час ночи стучат по батарее. Хорошо, что я в это время играю на барабанах! А что было бы, если бы я спал?

Слава

Нет конечно. Ненавижу людей, не знающих меры, а если простым языком - уродов.
Потому что нормальный человек не станет шуметь в пол второго ночи.