Вадим Корниенко

А вам не кажется, что женская симпатия ...более бескорыстная чем мужская..?)

Rinat Т

Кажется. Но я в мужской шкуре не была...

Дмитрий Ртищев

сейчас нет ничего бескорыстного

Павел Ненашев

это зависит от воспитания и от ее отношения к жизни в целом

Махбуза Матраимова

Корысть бывает неосознанной. Да и вообще - что естественно, то да не осудим.

Василий

Мне кажется, что наоборот.

Владимир Колесникович

Симпатия - это симпатия. . Мужская, женская - не так важно ))

Юлия Говенько

не смеши меня так, бескорыстная женщина)))

Евгений Муравьёв

Женская симпатия когда заинтересована получением эмоций - да конечно. Мужская чаще от природы - поэтому этот проявление человека и мрет чаще) Так сказать поглощенная коммерческим спросом)

Ев
Евгений

Соглашусь, если докажете, что симпатия вообще бывает корыстной или бескорыстной.