Аня

Что быстрее сделают вечно не проходящие проблемы с человеком:

он станет более понимающим к проблемам других или станет наоборот злобным и начинает при случае создавать проблемы другим, по принципу, раз мне так, то и вам пусть будет?

Александра

быстрее озлобится

Де
Денис

Как сам выберет, так и будет

Леха Рощенко

а что, вариантов больше нету? или проникнуться к чужим проблемам или кидаться на всех, а больше ничего? убогий какой-то выбор. люди, даже примитивные, все-таки посложнее будут в реакциях