Маруся Гончарова

Я хоть сам русский, но меня бесит, когда говорят страна "Белоруссия",а вас?

Александр Ефремов

нас да, раздражает неуважение к нашей стране. но это ж россияне коверкают, а с них сложно требовать даже элементарного написания жи-ши через и

Гарик Кобрава

А меня не бесит. Что собственно тебе не нравится? Так она называется, что поделаешь)

Александр Pan! Кочетков

Нисколько не бесит. Белоруссия - традиционное русское название этой страны, а Беларусь - это самоназвание. Вы же не говорите про Германию "Дойчланд", про Францию "Франс", или про Финляндию "Суоми", хотя сами жители этих стран называют их именно так.

Сергей Меньшов

А что плохого в Белоруссии?

Инна Богомолова

Я вообще не помню, чтоб при СССР говорили Белорусь. Конечно многие люди по привычке говорят Белоруссия. А бесит то почему?

Hiori Mi

Меня нет. Бесит, когда белорусы свое белорусское слово "беларусь" выдают за правильный вариант написания названия этой страны по-русски.

Владимир Баранов

Меня бесит, что американцы называют нашу страну Раша а не Россия, никакого уважения

Юрий Слободской

Была команда фас на Белоруссию ?

Omar Roshaan

Ну это всем известно что крысияне не способны к славянским языкам...

Рыбка Золотая

Русский мудак, да таких как ты миллионы.

Ольга Дмитриева

Ну тогда называй если тебе не лень и правильный такой Германию Дойчланд, а Австрию - Остеррайх, ну или Японию - Ниппон !

Елена Пеганова

Ну и как эту страну называть тогда? Для меня она - Белоруссия и пусть пишут что хотят, я с рождения её такой знаю

Ирина Туева

Пей афобазол

Дмитрий Кислицын

Я думаю что Русские так называю Беларусь, в силу привычки, Россия, Белоруссия, и я в этом не вижу ничего оскорбительного, мы же вас не Белорашей называем, вам не на что обижаться