Максим Кирюшин

Как вам такое заявление бывшего президента США Джеймса Гарфилда? (внутри цитата)

«Тот, кто контролирует денежную массу страны, является полным властелином ее промышленности и торговли.. . Когда вы поймете, как просто вся экономическая система так или иначе контролируется несколькими влиятельными людьми, вам не нужно будет объяснять, где причины депрессий и инфляций» .
Кстати, спустя несколько недель после этой пламенной речи, новоиспечённый (на тот момент) президент Джеймс Гарфилд был убит.

Наталия Паршикова

"Дайте мне право печатать деньги в той или иной стране и мне совершенно не важно, кто будет возглавлять правительство" Амшель Ротшильд

Андрей Мекаев

американский президент - не более чем пугало для народа. в конечном итоге олигархи сваливают на него свои кровавые проделки и подсовывают народу новое пугало

Анютка Крошка

первое правило бойцовского клуба - никто не говорит про бойцовский клуб?

Maksim Andreev

Так же был убит Линкольн, Джэксон, Кеннеди. Трумана запугали манипуляцией фамилий, когда двое якобы покусившихся на его жизнь, имели фамилии-перекрестия Харви и Освальд.

Ирина Алексеева

))) Задача дельцов с Уолт стрит зарабатывать деньги .Задача дельцов из ФРС США печатать эти деньги .Задача администрации США создавать ситуации когда нужно печатать МНОГО денег и возможность дельцов с Уолт стрит зарабатывать МНОГО денег с этих ситуаций Если администрация и ее представитель -президент США не хотят или не могут, то администрация меняется в результате исчезновения- ликвидации ее представителя - президента США
Закон Капитала еще никто не отменял )) Нет такого преступления, на которое не пошел бы капиталист ради увеличения своей прибыли