Маргарита Кочерышкина

Мы толерантны- заявление президента США! ? По поводу фильма об исламе. . А чего тогда Осанжа требуют?

Маргорита Вайнер

Асандж-это случай особый, как и уничтожение направленными взрывами трёх зданий в США 11 сентября.

Александр Козлов

он знает что говорит ему тексты пишут ебрее
талерантность не от слова таллер -деньга такая была а от слова терпение -вот и получается -терпят терпят да как обсерутся!
а фильм этот они и создали чтоб арабов позлоить чтоб и в сирии и в иране бардак был!
а торговля асанжем это ширма он ничего громкого не сливал -иначе убили бы по тихому!

Игорь Папко

ну дак они же не утверждают незыблемые границы их толерантности, воот.)

Аня Иванова

Так осанж всего лишь нежелательные данные разглашал. Вот и требуют... чтобы разглашал желательные.

Ал
Альберт

Ассанж раскрывает гос. тайны, его очень многие себе заполучить хотели бы. Вспомните российские скандалы, когда людей сажали за меньшие грехи. А тут имеет место раскрытие личной переписки послов, секретных документов. Да и у него еще приличный такой архив документов есть - кто знает, что в них?
А фильм - ну рассказывает он о том, что ислам - не мирная религия. Мусульмане-радикалы в знак протеста стреляют по посольствам из гранатомёта. Но почему США должны запрещать кому-то высказывать своё мнение?

Pa
Pavel

Это что! Ромни заявил, что неплохо бы форточки в самолете сделать. Летишь себе и воздухом дышишь!