Яков

По поводу дня Толерантности

Следует ли выходцев из Кавказа и Средней Азии, хамски ведущих себя в русских регионах, привлекать к суду по ст. 282 – за то, что они возбуждают ненависть к своим сородичам?

Каха Coach

нет. если всех привлекать (с реальными сроками) , то придётся всем обществом затягивать кушаки, чтобы прокормить армаду осуждённых гастарбайтеров. а кто тогда мусор в столицах убирать будет? москвичи штоле? да нууу..

Виталий Ремизов

у нас нет русских регионов-)))),у нас ниуя нет, у них есть, а у нас ниуя нет, мы навоз на котором произрастают эти цветы чечня и многие другие

Адиль Саалиевич

Они уже всё купили. И ментов и суды. Только огнём и мечом!!!