Людмила Симакова

Украинские фашисты начали жечь книги. Последышам Гитлера хватает ума читать только комиксы?

Ан
Анюта

Нет, хватает ума только жечь книги и придумывать настоящую историю Украины)

Возбуждения Регулятор

Они даже майн кампф не удосужились прочитать

Хикмат Уринбаев

Млять ну писец один идиот пишет мыслительно вопрос про книги, а другая просветленная отвечает что хохлам книги не нужны потому что они их не читают.... дурдом отдыхает.... (((

Катя Воронцова

Ну вот что вам русским везде фашисты мерещатся? ) Это ж хохлы, они просто читать не умеют, вот им книги и не нужны. А вы им газ перекрыли, халявный давать не захотели, вот простой хохол теперь и греется у костра.

Medved

Смешно смотреть, как изощряются рашисты в желании унизить тех, на кого напали! Так хочется возвыситься на фоне тех, о ком сами придумываете небылицы.. . и сами же от этого балдеете! Позорные рашисты! )))))))))

А*
Арташ *********

Но я же вашим жидовским вождем лениным камин топлю.. . газа нет.. . угля нет все крысияне сперли...