Дмитрий Савушкин

лампочка матовая PILA 40Вт 230в греется очень сильно не раплавит ли патрон???

есть одна лампочка наклаивания матовая типа криптоновой в виде шарика фирма PILA так вот она очень сильно греется! за лампочку не переживаю будет работать а вот не расплавит ли она патрон?? ? патрон эбонитовый! лампочка 40Вт 230В очень яркая и прикольная! через минуту невозможно взяться за патрон! P.S, гонял почти час работает но очень сильно греется! там градусов 200 думаю! патрон очень горячий через час просто еле выключил! (патрон включается на прямую в розетку двумя штырьками вилки куплен на распродаже) лампочку менять не хочется она очень хорошо светит и ярко!

P.S, в любом патроне греется зверски пробовал уже!

Лариса Куценко

Попробуй сделать профилактику контактов в патроне.