Наталья Шибаева

Интересно ..а любовь продается?

да? а сколько стоит Ваша любовь?

так .без пошлятины .

Вадим Ванхельсен

Это эмоция. Она только дариться может:)

Анна Исаева

Да. Стоит ровно одно одиночество.

Александра Колосова

Денег она не стоит. Но стоит всех тревог, сомнений, радостей и счастья, связанных с ней.

Андрей

Да, но не за деньги.)

Алла

Проверь, а так всё возможно

Сергей Елькин

нет, это духовное

Денис Денис

любовь не продается

Елена Нащекина

меня не купишь ни за какие ковришки.. . а так профессия очень давняя.. . ищи и будет тебе писька на дом)

Арт К

в этом мире уже всё давно продается. и каждому своя цена.

Василий

Угу синтезирование гормоны можно приобретать в лабораторных целях.

Руслан Выгодин

И Вы веритие в громкие слова типо любовь столь чиста, высока, бла бла.. . все продается! все! деньги решают все в этом гребанном мире. к каждому свой подход. все люди продаются. абсолютно все.

Маргарита Борисова

любовь купить за деньги. . это купить собаку..))

Stushka

''Предательство, это вопрос чисел'' Ришелье. Я с ним не согласен....

Николай

Любовь =это чувства, а чувства, либо есть, либо нет ...

Андрей Власов

Беженцы приносят пользу Швецам. Будут ли другие Европейские страны брать пример с Швеции?

Ритатуля

Кто как воспитан-тот так и думает. Моя любовь бесценна.