Макс Толокин

а вот интересно как люди придумали оральную любовь?

Женщин Поздравляю

Девственность для мужа надо было беречь! Ноль на выдумки хитра-)!

Степан Жидик

вот моя бы бабка щас заверещала и отшлепала тя по губам полотенцем)))

Виталий Абраменко

Не знаю как, но были уж точно мудрыми..))

Юлия Смирнова

поцеловались вот и всё )

Максим Терехов

он ссал, она пить захотела))))))) ) как версия

Таня Кремнева

Хочешь на откровенные темы поговорить?. . У Меня мысль есть.. . Когда у Вас там начинается от оргазма сокращение и зажимается, то так прикольно.. . Вот оральный типа того (мужской по крайней мере)...

Tatyana Yugay

Попробовали-приятно-продолжили, как-то так

Лариса Скобелева

индусы выдумщики еще те. до чего тольк не дадумаюцца

Артур

Даже обезьяны друг другу сосут и лижут, бывает. Собаки всякие там еще. Так что - из самой древности и сумерек сознания ))