Михаил Антонов

С чего вдруг вообще мужчина станет печь оладьи в 2 часа ночи? )))

Чего он хочет от женщины, я спрашивать не буду! ) Чтоб не портили мне тут вопрос ))

Иван Емельянов

говорю же, психанул )))

Дмитрий Костюченко

больше нечем закусывать

Сергей Глазков

согреться хочет... воспоминаниями )))

Лона

Ну посмотрим, есть много причин. Вдруг кушать захотел или кушать в кавычках

Наталья Бурыгина

кто сигаретку скурит, кто олашки спечёт

Ольга Веткина

Захотел человек оладушков, помогли бы ему

Юлия Нэш

Видимо приснились они ему. Такое бывает. Вот хочешь и все тут.

Иван

Не читай умных книжек, там бяку пишут...

Гу
Гульфия

У всех свои тараканы в голове... не обязательно ради собственной выгоды он это делает, быть может он просто повар?

Виктор Ильин

мож он под чем был ??))

Анна Ариадна

Может САМА? ингридеенты смешаю ;-)))

Елена Нащекина

А ты не пробовала его просто накормить)) ) Или твоя стрепня ему не нравится. А вообще наркотические средства пробуждают аппетит.... но не дай бог!

Лариса Никитина

хорошо, что он не печет пироги ...