Олег Репецкий

права Вот у меня ошибка в правах в моей фамилии на английском языке. Эти права нужно менять?? ? Они действительны?

Gulizar

канеш меняй, попадется ушлый гаишник, тебя закроют до выяснения личности, а авто на штрафстоянку. .
с документами шутки плохи!

Наталия Джафарова

А смысл? Если вас остановит английский гаишник - он не прочтет по-русски. Также, как и наши по-английски.

Юлия Кошелева

вообще то по моему там французкий язык

Марат

А вы уверены, что это ошибка? Сейчас новые правила транслитерации, может, по ним написали?

Екатерина Шалашова

Номер прав записан в базе, это значит ВЫ получили их законно. Смените по истечении 10 лет, обмен, там скажите об ошибке - исправят