Ок
Оксана

Знаете ли примеры счастливых семей где он телец, она лев?)

Света Силантьева

Только она Телец, а он Лев. Живут душа в душу много лет, чего и остальным желаю.

Татьяна Леонтьева

Да не дай бог (сам "телец"), такого "добра" как "лев"-даром не надо.

Антон Шадрин

Я знаю много счастливых семей которым по. уй кто из них телец, а кто лев

Dfsf Dfsfsd

да ладно я в природе такого не встречал. и кто родится? козерог?

Ad
Adiya

Нет не знаю.

Наталья Голубкова

знаю. но союз продержался недолго. уж слишком разные они.

Денис Денис

семей нет, но знаю отношения которые не очень хорошо закончились, увы (