Гаврила Навозный

Почему любая модель после рестайлинга выглядит хуже, чем изначально? Всегда разрушается некий законченный образ.

Shahzoda

в большинстве случаев согласен, но иногда наоборот, видимо изначально дизайнеры душу вкладывали, а рейстайлинг сделан на скоряк, маркетинговый ход

Са
Сангерим

ну как то с поршами и жуками это не наблюдается...

Володя Tigrenok

ну не всегда

Буфет

это касается только бюджетных авто ...пример с каенной в старом кузове 955..так до сих пор продаются обвесы по кругу по цене 500-600т р.. значит кому то это нужно ...и веселят себя по полной)))