Роман Хомченко

Заставил ли Вас какрй-нибудь фильм или сериал перечитать книгу, по которой снят?

Лёлька

Голодные игры

Инна Антохина

"Зеленая миля", хотя это единственный случай когда фильм мне понравился больше, чем книга

Станислав Л

Нет, всегда наоборот.

Елена Богданова

Сталкер, Солярис, ибо нихрена не понятно, что происходит, спасибо г-ну Тарковскому.

Анюта Глушкова

анн и серж голон-анжелика

На
Наталья

Нет, я вообще книг не читаю (

Мария Калинина

Таких очень много)) )
Как и удивления: "Как смогли из такой аховой книжки сделать ТАКОЙ хороший фильм (сериал)? " или наоборот: "Как же надо было постараться чтобы испоганить ТАКОЕ литературное произведение? "

Вера Малышева

Гарри Поттер