Зюлькина Екатерина

электроподогреватель тосола гольфстрим-5х ставится в подачу или в обратку печки? двигатель402

Анна Anna

Надо делать согласно инструкции изготовителя. Можешь ещё здесь почитать -
http://airwave-club.ru/threads/podogrev-dvs.827/page-10#post-86004

Андрей

Греют не печку а головку.

Сергей Грушин

сгорит к епеням твой тарантас от этого кятайского дерьма...

Слава Калошин

Обратка печки идет в помпу, греть которую нет смысла, так же как и печку с ее высокой теплоотдачей, самаму двигателю тепла уже почти не достанется. Греть нужно головку, как говорит оглушительный пес

"пиратка" Тихонова

Он же вроде б с насосом? Вот и пусть гоняет по течению, т. е в подачу.