Роман Скрыпников

Настаиваю на удаленном вопросе, что он в ЕДУ. *** У КОГО САМАЯ ВКУСНАЯ КРОВЬ ??***

Разве не подают мясо с кровью или даже не наливают кровь отдельно для питья. Но может ее едой считать? Тогда в Напитки не помещаю.
Не пойму кто удалил аналогичный вопрос. Понаберут по объявлению.

Ка
Катя

кровь льва но если ты вампир дарога в ад
или понимаешь делиикотез

Гу
Гульназ

Есть в христианстве такой обряд-причастие, евхаристия. Вот там, пробуя хлеб и вино---надо думать, что ешь мясо бога и пьешь его кровь!
Вот какой мерзостный ритуал, каннибальский, людоедский!

counter-propa ganda.w3.lt/christ/ejesus/ruejesus.php