Валентина Югай

вопрос по еде. какой самый вкусный бичпакет

рольтон беспантовый же

хаха ага красной икры

Aaaa Aaaa

доширак со вкусом говядины

Ириша Аникеева

Ролтон со вкусом курицы.

Вовчик

я ко всем этим бич пакетам добавляю сметану и сосиски, зато не отравишься, не поверите с острым гастроэнтеритом этим и спасаюсь, но без приправ!

Денис Пержаница

Вообще, если Вам дорого своё и близких здоровье, не советую употреблять бич-пакеты. Разве что в самом крайнем случае, например, где-то в дороге, где нет никакой возможности приготовить полноценную безвредную пищу.
Из заранее заготовленных полуфабрикатов, скажем, сушёных или глубоко замороженных, всегда можно достаточно быстро приготовить хорошие простые блюда.
Есть множество рецептов, пошукайте в инете.

Анна Берне

"ролЬтон беспОнтовый же"РУССКОМУ НАУЧИСЬ!
И ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ ОТ БИЧ ПАКЕТА?! КРАСНОЙ ИКРЫ?!