Лидия Гольцева

Вам не кажется что 7 вопросов слишком мало.. Можно же было бы ограничения сделать на 14 вопросов, разве нет?

Игорь Игорь

В любой момент у меня может начаться словарный понос. Поэтому-нет.

Cvetic B

Это ограничение для учеников-тролей

Диман

всё относительно, милейший, для меня и 7 вопросов это очень много

Паша Прокопенко

Ага! Согласен - вчера фигню какую-то спросил, потом важный вопрос хотел задать, а мне написали что "приходите завтра", ну я сегодня этот важный вопрос уже забыл, вот и опять фигню всякую важную спрашивал.... Ну вопросы конечно важные для меня задавал, но ОЧЕНЬ важный не смог задать :(((

Дмитрий Данилов

Мне за всё время здесь всего семь понадобилось.) ) Жалко, не могу лишние отдать.

Николай Гусаров

Как по мне так это слишком много. Вполне достаточно 1-2х

Оксаночка Шоколадка

у меня открыт лимит в 8. практически никогда не требуются.