Сергей Золотов

Муж разбил своей жене лицо в кровь за подозрение в измене, та грозится разводом, а он - ещё большим насилием. За кого вы?

*и поясните, если можете, чтобы вы посоветовали той стороне, которую приняли.

что_бы

Ольга Шепеленко

Измена не доказана, есть только его подозрения, а это ничто. Как говорится: "Нет тела - нет дела") Может он параноик и ему везде мерещится измена) Тут надо разбираться. Жена дура, если дает повод ему так думать, он дважды дурак, если избивает женщину. Ничего посоветовать здесь нельзя, т. к. дело ясное, что дело тёмное)

Александр Руденок

Зависит от ситуации. Ситуация только в чертах описана. Но мужик мне принципиально не нравиться, хотя наверняка есть повод. Либо дебил, либо действительно жена сделала что то такое.. . Жена тоже дебил, грозить разводом дебилам надо через адвоката, и разводиться.

Оксана Яковенко

Я за расследование.

Руслан Бикмухаметов

За любовника. Он не причём. Она сама пришла.

Александр

Я за то, чтобы они сами разобрались.

Руслан Юмаев

жена виновата что замуж вышла за такого недоноска, а муж виноват что садист и мразь по жизни

Алексей Ленивкин

за жену. пусть уносит вою задницу. или у самого рыльце в пушку, и он иначе думать не может, или рукоприкладство по нарастающей пойдет, если не умеет иначе отношения выяснять..

Вова Ходяков

за развод и скорейший... без объяснений понятно, брак исчерпал себя..

Владимир Гаврилов

Мне неважно. Муж никчемен жена не лучше.

Виктория Ситникова

я иду мимо, но мужик особенно мне неприятен

Паша Юдин

Можно адрес и время приема? Когда муж на работе? Ну это уже не интересно. Всем плюсик поставили. А мне нет. На месте нужно разбираться. Я может хотел оказать ей медицинскую и психологическую помощь. )

Лена Шаповал

оба виноваты. надо было думать прежде чем жениться обоим из супругов.

Ап
Апроо

Подозрение может не оправдаться, а отношения испорчены... Если это уже произошло, то нужно остыть попросить прощение и развестись нахрен если была измена

Игорь Шохин

За родину, в которой все семьи без уродов 🙂.

Ульяна

если обломится утешительный секс - то я за жену, а так за мужа.

Алёна Григорьева

Решать проблемы кулаками? Все стремимся стать людьми, но до сих пор остались животными? Мерзко-то как.

Елена Забара(Татарина)

я за все хорошее против всего плохого. головой надо думать.