Психология
я никотиновый наркоман жена грозится разводом как бросить?
выкурить пачку за раз всю. потом год на них смотреть не смогёшь
Многие баб по 3-4 раза бросают, ничего страшного.
а вы начали курить о или после брака?
конечно, если бы я вышла за некурящего апотом он бы стал смолить- пришлось бы развестись, для меня это принципиальный пункт
Ну, да кроме брезгливости Вы ничего не можете у женщины вызвать. Одно дело, как в кино, сигарета, нога на ногу, и т. д. и другое, когда и пальцы жёлтые, и кашель, и запах во всей квартире и от тела, как в притоне. Да, и загнётесь раньше времени, а ей оставаться вдовой на старости лет. Конечно, лучше ей по молодости поикать не вонючего.
бросить жену, элементарно...
Ты никотиновой труп... Я согласен с женой твоей, ей надо тебя бросать ты все равно умрешь.. Зачем ей мучатся..
Через ЗАГС, как все)
Меньше курить. К примеру у вас в день уходит сейчас по две пачки, доведите до одной постепенно, А вообще, не всем можно бросать курить. Но до минимума можно довести, при желании. Я сама курю, бросила б, но нельзя. Уже один раз бросала причем без всяких спреев и таблеток, легко. Но потом ноги стали отниматься. Вот так . Как мне один человек сказал, когда надо будет бросить, организм сам сообщит об этом. Даже те, кто пишет "Не курю!", как попки о вреде здоровью говорят, поверьте курят в большинстве своем. Когда мне о вреде говорят, о смерте типа, так и отвечаю: Знать буду от чего умираю.))) А вообще попробуйте дня три проспать и не курить. По началу будет голова болеть, мышцы, но со временем пройти может. Если есть желание бросите без дополнительной химии. Кстати никорете полная туфта. Не помогает.
Попробуй спрей, брату помог, вроде уже месяца два не курит