Плиев Плиев

Такой вопрос: Почему Вы прячете от многих себя настоящего (ящую) ? Вы же так прекрасны, когда без масок.. . )) Знаете?)

Мансур Султонов

Хахаха тебе интернет случайно раем не кажется? А то живи тут давай. Раз уж на то пошло

С1
Сергей 1

я на многое не могу смотреть ...нужна прослоечка. . .не розовые очки, а именно маска!
ах, да.. . без маски я ужасен))) ) мне тут рассказывали!

Сергей Митришкин

Уровень защиты выше под масками. Ну и лично я не прячу а прикрываю.

Татьяна Данилочкина

я жирдяй со слабым здоровьем, никакой выносливостью и ненавистью к мобильным телефонам.. . и кому интересен я настоящий?

Елена Гурченкова

Ооох. . .Вы просто представить не можете какие люди бывают, в голове может тавриться такое, какое не кому лучше не знать. Именно для этого люди наделены способностью делать вид что они такие, какими хотят казаться.

Tatyana M

А я на самом деле добрый, но пытаюсь казаться еще добрее)))

Евгений Максименко

Вы бы ещё это Квазимоде сказали. )

Юрий Крючков

и откуда вы такая добрая? )
вы только по ночам со своей добротой выгуливаетесь или днём тоже смелости хватает? )

Алина Утрисова

К черту все маски . Срываем их и вперед по жизни босиком как в детстве не ведая об опасностях, о людской зависти, подлости и не разбирая их на хороших и плохих. Так хочешь?

Лиза Сафронова

Видно, один показал тебе себя без маски и ты так шарахнулась, что у тебя конвульсивный бред начался 🙂.

Или просто - меньше пить надо, товарищи 🙂.

Олег

Никакие маски не спасут от человека, который может увидеть

Максим

я без маски...

Никитос

Хм. Я вату не подкладывают, в отличает от некоторых. )