Оксана Исаева

что у него на голове?? +

Евгений

от сварочной маски
то, к чему она крепится

Владимир

На голове – элементы внутренней оснастки по ГОСТ Р 12.4.207 - 99 «Система стандартов безопасности труда. КАСКИ ЗАЩИТНЫЕ. Общие технические требования. Методы испытаний. Occupational safety standards system. Safety helmets. General technical requirements. Methods of testing. Дата введения 2002-07-01»

А именно:

Несущая лента – п. 3.5.1. ГОСТ;

Затылочная лента ( с возможностью регулирования длины с шагом 5 мм. ) – 3.5.2. ГОСТ

Внутренняя налобная лента (покрывает внутреннюю поверхность несущей ленты спереди на длине, по 100 мм в каждую сторону от середины лба, на 10 ± 1 мм выше нижней кромки несущей ленты. Ширина налобной ленты такая же, что
и ширина несущей ленты) - п. 3.5.6. ГОСТ

Ленты покрыты защитной обивкой - п. 3.6. ГОСТ.

Материалы для лент: толщина - не менее 0,8 мм; значение рН - не менее 3,5; содержание вымывающихся компонентов - не более 6 %; доля материалов
с экстрагированием дихлорметана 4 - 12 %.

Nyo

,, подЪ (( чьлеННикъ☺☺