Тельман Azeri

Вот говорят что сны это параллельная реальность, так как тогда я умудрился во сне кушать картонные пельмени с шерстью?

Алексей Рогожин

какая голова - такие и пельмени снятся....

Мария Саркисян

опять вискахс у кота воровали?)

Наталья Кулакова

я во сне ела мышей я там кошкой была мыши очень не вкусные

Re
Renat

Дьявол во сне поиздевался над тобой.

Алексей Зуев

не совсем . это проекция. твой мозг не утружден поддержанием жизни - короче если хочешьпоговорить лезь в скайп zarildar07 я тебе поясню. тут ввсе лох и ламеры

(я тут вообще случйно- что за ник тут? хз-)

Роберт Роберто

Сны от лукавого. А он Вас и не таким еще накормит )))

Лина Лукьянова

Да хз. У меня всё время сражения суждения во сне ощущения как-будто герой драмы.

Александра Черникова

Вы же способны фантазировать, поэтому и во сне тоже можете это делать.

Миша Синельщиков

это параллельно-вселенский деликатес